ПРЕСС-ЦЕНТР

Приватизацию жилья в Челябинске продлили до марта 2017 года

Приватизацию жилья в Челябинске продлили до марта 2017 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Челябинске продлили срок заключения договоров на безвозмездную передачу жилья в собственность до 1 марта 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на комитет по управлению имуществом и земельным отношениям (КУиЗО).

По данным ведомства, с начала 2016 года челябинцы приватизировали более 800 квартир. Помимо приватизации помещений муниципального жилфонда, КУиЗО получил 13 положительных решений в пользу граждан, проживающих в служебных квартирах.

Напомним, что услуга по передаче государственного жилья в собственность предоставляется бесплатно. Регистрацию и оформление документов осуществляет Управление Росреестра по Челябинской области. Госпошлина составляет две тысячи рублей.

Подать заявление и пакет документов на приватизацию жилья можно через многофункциональные центры по адресам: улица Труда, 164, улица Комарова, 39, улица Сони Кривой, 75а, проспект Победы, 396/1, улица Новороссийская, 118в, либо в отдел приватизации жилищного фонда Комитета по адресу: улица Кирова, 100. Справки по телефону: 264-68-70.

Источник: domchel.ru


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU