ПРЕСС-ЦЕНТР

Как повысить цену дома перед продажей?

Как повысить цену дома перед продажей?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Каждый объект недвижимости имеет свои тонкости, свою специфику. В риэлтерском смысле, конечно. Давайте же рассмотрим, как правильно презентовать частный дом, коттедж или дачный участок на продажу и максимально споро найти обеспеченного покупателя.
1. Визуальная презентация
Если учесть тот факт, что частенько частные дома расположены за пределами города, то визуально-значимая презентация объекта недвижимости будет иметь немаловажное значение. К просмотру едут только уже хоть чем-то заинтересованные покупатели, а для того, чтобы их «заарканить», крайне важно, как можно качественнее продемонстрировать объект продажи.
Непосредственно перед подачей рекламного объявления в соцсетях или на тематических сайтах, вам необходимо сделать десяток качественных фотографий дома, причём с разных ракурсов, дабы продемонстрировать потенциальному покупателю «все самое красивое». Можно смонтировать видеоролик.
2. Рекомендации по написанию объявлений
При продаже частного дома (с участком или без) в тексте рекламного объявления постарайтесь указать то, что сможет заинтересовать потенциального покупателя. Если вы не знаете, что стоит написать в объявлении, то подождите первых телефонных звонков. Покупатели сами озвучат что конкретно их интересует.
3. Подготовить дом к продаже
Для всех потенциальных домовладельцев важную роль играет приусадебная территория. Частенько домовладельцы любят проводить на ней значительную часть своего свободного времени, особенно если речь идёт о тёплых временах года. Именно поэтому приусадебная территория – это визитная карточка вашего объекта недвижимости.
Что же способно повлиять на общую стоимость дома?
Определяя стоимости дома рекомендуется учесть нижеприведённые факторы:
- наличие всех ключевых документов;
- «адекватность» соседей;
- состояние дорог;
- расположение на местности;
- фактическое состояние фундамента;
- общее состояние инженерных коммуникаций;
- инфраструктура;
Крайне важно грамотно оценить свои преимущества и недостатки, а затем продумать как их грамотно обыграть.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU