ПРЕСС-ЦЕНТР

Как выгодно продать недвижимость, квартиру, дом?

Как выгодно продать недвижимость, квартиру, дом?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пользоваться услугами риелтора при продаже недвижимости удобно, безопасно и выгодно. В данном случае, весь процесс контролирует специалист, на счету которого немало подобных сделок. Его участие позволяет клиентам экономить собственное время и спокойно заниматься своими делами. Профессионал отыщет площадки, подходящие для конкретного варианта, и разместит на них объявления. При срочной продаже квартиры, он сразу начнет работу по платному продвижению информации о ней. Такой подход всегда дает хороший результат и ускоряет процедуру продажи.
Пользуясь базой покупателей, которая имеется в агентстве недвижимости, риелтор выберет покупателей, которых, может заинтересовать данное предложение. Это тоже, будет способствовать, успешному завершению сделки.
Сотрудник агентства недвижимости может самостоятельно проводить показ квартиры потенциальным покупателям, не беспокоя своего клиента. Встречу покупателя и продавца он организовывает, лишь, в том случае, если второй серьезно на приобретение недвижимости.
Немаловажно и то, что после заключения договора с клиентом, риелтор начинает готовить документы, необходимые для купли- продажи недвижимости, в том числе и договор. Значит, не возникнет никаких задержек, которые могли бы стать препятствием для сделки.
Профессионал, действуя в рамках закона, поможет продать жилье с некоторыми видами обременения. Одним из них является наличие в квартире зарегистрированных несовершеннолетних детей.
Его участие в процедуре продажи квартиры позволит избежать рисков, с которыми связаны подобные операции. На рынке недвижимости имеется немало «подводных камней», о которых не осведомлены люди, не имеющие юридического образования. Этими обстоятельствами нередко пользуются мошенники, которые могут оставить владельца квартиры и без жилья и денег людей, мало осведомленных.
Понятно, что услуги риелтора не бывают бесплатными. За его участие в процессе продажи придется заплатить от 2% до 5% от ее стоимости. В тоже время, сотрудник агентства недвижимости сможет точно оценить стоимость жилья, что позволит клиенту не продешевить и продать квартиру по оптимальной рыночной стоимости. Сотрудничество с риелтором выгодно и по той причине, что он посоветует, как увеличить стоимость недвижимости. Одним из таких вариантов может стать небольшой косметический ремонт, позволяющий сделать интерьер, более интересным.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU