ПРЕСС-ЦЕНТР

Основные преимущества страхования недвижимости

Основные преимущества страхования недвижимости

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кризисная экономическая ситуация, которая наблюдалась относительно недавно, осталась позади, уровень достатка граждан существенно повысился и продолжает ежегодно подниматься.

В связи с этим люди начали активно приобретать недвижимость, автомобили, делать дорогой высококачественный ремонт.
Применяются инновационные материалы и квалифицированные услуги специалистов, стремительно усовершенствуются и развиваются технологии. Это явление привело к тому, что стоимость ремонтных работ может существенно превышать цену жилья.
К сожалению, приобретение дорогостоящей недвижимости - не только повод для радости, но и причина для беспокойства.
Жилище — основа благополучного и комфортного существования для каждого современного человека. Большинство граждан задумывается о мерах безопасности после того, как беда уже произошла. Чтобы не переживать постоянно о домашнем очаге, рекомендуется застраховать личную недвижимость от различных непредвиденных ситуаций.
Страхование недвижимости считается единственной возможностью, благодаря которой можно уберечь жилье от различных обстоятельств в сумме денежной компенсации, эквивалентной причиненным убыткам. В стране по необъяснимым причинам этот вид услуги еще не обрел значительного количества сторонников. Возможный фактор — за предоставление страхового полиса нужно будет заплатить. Менталитет современного человека такой, что нет смысла платить за то, чего вообще может и не произойти. На самом деле это большое заблуждение. При наступлении страхового случая, который указан в договоре, клиент получает сумму страховки с ранее оговоренными процентами.
Объекты и виды страхования
Рынок предлагает владельцам недвижимости всевозможные варианты страхования. Каждая компания создает индивидуальные программы, в которых учтены наиболее распространенные риски.
В случае страхования квартиры, в ней будут застрахованы:
- планировка помещения;
- дорогой ремонт;
- бытовая техника;
- инженерное оборудование.
Страхованию подлежит гражданская ответственность перед соседями.
Приобретение страховки для частного дома характеризуется теми же видами страхования, которые предусмотрены для квартир. Дополнительно можно застраховать ландшафтный дизайн и другие постройки, расположенные на объекте.
Договор страхования заключается на год, затем полис может быть продлен.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU