ПРЕСС-ЦЕНТР

Советы, которые помогут быстро продать дом

Советы, которые помогут быстро продать дом

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вы планируете продать свой дом и купить другой? Так сейчас делают все – покупают и продают. Сегодня это большой бизнес, на котором много людей заработали очень большие деньги. Но подождите минуту. У вас уже есть опыт продажи дома или вы такую операцию делаете первый раз?

Если вы никогда не продавали свою недвижимость, эта статья даст возможность понять, как подготовить дом к продаже и сделать так, чтобы он не оставался очень долго в "подвешенном" состоянии. Можно очень качественно подготовить свой дом к продаже и люди будут спешить для того, чтобы приобрести его.


Первый и самый важный совет — обновите дом снаружи. Зачем это делать понимают все. У людей, которые могут просто проезжать мимо, формируется первое впечатление о вашей собственности от визуального осмотра. Подстригите траву и сделайте так, чтобы сад выглядел великолепно. Вы можете даже поднять себе настроение, если возле дома посадите пахнущие цветы, которые имеют изумительный аромат и потрясающе выглядят. Убедитесь, что стены имеют качественную покраску, а вся отделка здания полностью сохранена и дом не выглядит неуклюже.


Другой совет. Дом должен быть тщательно убран в середине. Для этого помойте все: и стены, и пол, и мебель. Нельзя оставлять грязь после себя. Нужно избавиться от всех ненужных вещей и сделать уборку в каждой комнате, в санитарных узлах, обеспечив их абсолютную чистоту. Гаражу, чердаку и фактически каждой части вашего дома должно быть уделено особое внимание, чтобы они выглядели наилучшим образом.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU